Whatsapp
Whatsapp

ابتسامتك هي فننا ...

عيادة صحة الفم والأسنان SERAMİK DENTAL

يعمل أطباء الأسنان لدينا ، الذين يعطيون الأولوية لرضا وصحة مرضاهم ، في مجال صحة الأسنان لسنوات عديدة. مع فريقنا المحترف والودي ، علاجات أسنانك في أيد أمينة في عياداتنا المجهزة بأحدث التقنيات والمعايير الدولية.

يتم تطبيق زراعة الأسنان (زراعة الأسنان) ، وتصميم الابتسامة الرقمية ، وتبييض الأسنان (التبييض) ، وعلاجات تقويم الأسنان (العلاج بالسلك) ، والطلاء الرقائقي والزركونيوم ، وجراحة الفم والوجه والفكين ، وطب الأسنان (طب أسنان الأطفال) وطب الأسنان (علاج قناة الجذر) من قبل ذوي الخبرة وأطباء الأسنان الخبراء في فروعهم.

خدماتنا

كل ما تحتاجه من علاجات تقويم الأسنان الوقائية ، والتصحيحية ، والثابتة ، والمتنقلة ، والأطفال والكبار إلى تصميم الابتسامة ، وتنظيف الأسنان وتطبيقات التبييض إلى الحشو ومعالجة قناة الجذر ، ستجده في Seramik Dental! نحن معك مع علاجات أسنان خاصة لك لكي تبتسم بصحة جيدة وبحرية!

احجز موعدك

سنعود إليك على الفور

نحن نساعدك على بدء حياة جديدة أكثر سعادة وراحة. إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك ملء النموذج على الجانب وإعلامنا كيف يمكننا مساعدتك. وبالتالي ، يمكننا الرجوع إليك على الفور وتحديد موعد لطريقة العلاج الأنسب. إذا كنت ترغب في ذلك ، يمكنك أيضًا الاتصال بنا على خط اتصال whatsapp الخاص بنا.

Whatsapp
الحصول على معلومات

الشهادات - التوصيات

نرحب بمرضانا بابتسامة ونرسل لهم بابتسامة. بعض التعليقات التي أدلى بها مرضانا الكرام لـ Seramik Dental.

Google

« Rahatsızlığınızdaki en ince detaya kadar ilgilenen bir personel kadrosu ve sahibi var. Çok memnun kaldım. Bana uygun şekilde randevular ayarlayarak dolgularımı ve diş temizliğini yaptırdım. Teşekkürler Seramik Dental ekibi. İyi ki varsınız »

Mehmet ÇERÇİ
Google

« Gerçekten çok memnun kaldım.Çürüyen bir diş ağrısı ile gitmiştim. Son derece ilgi ve alakayla dişimi kaybetmeden ağrımın geçmesine yardımcı oldular. Tavsiye ediyorum. »

Gökhan DEMİRBAĞ
Google

« Disimi dolgu yaptirdim cok memnun kaldim ilgi ve alakadan yine baska bir islem için gidecegim, gönül rahatliğiyla tercih edebilirsiniz. iki-üc hafta sonrada ön protez kaplamalarimi söktürüp yeniden yaptirdim en az 15 yillik olan eski protezlerim gittim yerine kendi dişimden ayirtedilemeyen yeni dislerim geldi. Çok mutluyum rahatca gülebiliyorum artik iyi ki sizinle tanismisim dislerimle cokk mutluyumm sayenizde:))) »

Zehra SANCAR